Илья Гордеев

Почему либерасты так истерически реагируют на любое воспоминание о Сталине?

Искандер Омурзаков

что гитлер, что сталин - по сути это одно и тоже, мания величия любой ценой.

Лариса Свистушкина

Потому что боязно им до холодного пота и потому что ситуация может повториться. Что бы там они не вещали на публике, сами то они хорошо все понимают, не дураки чай поди.

Олег Завгороднев

да-да, на Гитлера ни разу не тявкнут, а Сталин у них каждый раз баттхёрт вызывает. Ответ просто-если евреи кого-то ненавидят, то это первый признак того, что это хороший человек.

Ай
Айгиз

Повторите вопрос еще раз, только без истерики.

Олег

Такое впечатление, что у них сидит внутри подпрограмма, настроенная на это слово

Иришка Ласковая

Убийцы всегда возвращаются на место убийства невинными овечками !
После убийства СССР ничего не создав за 20 лет пиарят чернуху на Самого ( не поминай Бога всуе) , а значит они чистенькие, и ангелочки
РУССКИЕ САМОУБИВАЮТСЯ В ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ, стали неграми!

Два белых полицейских идут по городу и видят у подъезда изрешеченного пулями негра.
- Ты посмотри, Гарри, какое зверское самоубийство!

Варвара Варя Саргсян

истерия уже давно принадлежит пидтиотам.

Юрий Кокушонков

Потому что панически боятся появления второго Сталина! Он их быстро рассует по так любимым либерастами ГУЛАГам! Какую только дрянь о нем не придумывают! Одно слово - убогие!

Евгений Терешонков

Сталин строг был к людям с девиациями.