Вероника Размашкина

Если вы так Сталина любите, почему не выкапываете?

Сталин так хорошо замаринован, что его можно откапывать и обратно заносить. Жечь надо было!

Ал
Александр

Ха-ха-ха-ха. Петроян **ять. В категорию юмор нужно тебе было пихать. А сталина мало кто любит.

Георгий Григорьев

я не извращенец и не некрофил.... тебя, к сожалению, никто выкапывать не станет.... даже для того, чтобы сжечь

Илья Гудков

Предатели они потому что, Давно бы уже раскопали построили бы ему двухэтажный мавзолей с ванной туалетом двумя спальнями, балкончиком, чтоб товарищ Сталин мог и трубку на балкончике покурить и гостей пригласить ...А они только говорят, а на деле 0

Галия Сабитова

Да ведь хотят. Без палки жить не могут. Правда русские выехавшие за рубеж быстро в нормальных людей превращаются и даже помогают друг другу.

Андрей Зайцев

Некрофилией не страдаем, господин провокатор!

Александр Ваньков

Я так понимаю своих родственников вы уже откопали и изнасиловали=))

Галина Унанян

У тебя некрофилия.

Эль

Он же не картошка, такое мелешь.