Евгения Мяус

Как известно, Сталин очень любил курить. Минздрав тогда почему-то не вякал...

Елена Попова

Тогда вообще мало кто вякал:)

Римма Антипова

Один раз психиатр Бехтерев "вякнул" о психическом здоровье вождя, ему лично, потом "отравился" печенюшкой, насмерть.

Антон Артемов

я хоть сам не курю но вот эти надписи считаю не уважение к курильщикам плюс новые надписи.

Сергей Ивлев

Не уверен, что науке на тот момент было известно, о вреде курения достаточно хорошо

Евгения Таранова

И табачок ему регулярно привозили "Герцеговина флор" , а основу «Герцеговины Флор» составил табак, привозимый из Герцеговины — местности на Балканском полуострове.

Алексей Емельянов

Чинушам и сейчас никто не вякает Как курили в кабинетах-так и курят Запреты-только для народа

Kira

А кому это известно и почему это "очень любил курить" равно - "очень много курил" ?
Ерунда на чепухе ...Утверждения, как будто это истина, факт, не терпящий возражений .

Елена Харитонова

Сталин под старость лет не курил. Дым от сигар нюхал.