Оксана Егорычева

За что народ любил Сталина?

Юрий Савчук

не любил. а боялся! боишься--значит любишь!!!

Anna Anna

Сталин был великий политик! Я до сих пор его люблю!

Александер Шевцов

Я хочу сказать за что его ненавидят всякие гуинплены. Вождя ненавидят вовсе не за его мнимые "преступления", а за неоценимые заслуги перед Отечеством, не за мифические "провалы" и "грехи" - а за победы и свершения! За то, что "приняв Россию с сохой, он оставил ее с атомной бомбой". За то, что спас страну от "пятой колонны" и сделал Сверхдержавой, открыто бросив вызов мировой закулисе. За то, что в своей политике опирался на коренные народы, а не на "малый народ". За то, что под его руководством СССР стяжал бессмертную славу, победив в Великой Отечественной войне. За то, что его великая эпоха стала для нашей Родины эпохой Возрождения. За то, что лишь благодаря грандиозному сталинскому наследию Россия все еще жива до сих пор!

Андрей Назаретян

Цены падали, а зарплаты росли.
У народа была надежда на светлое будущее.

Дп
Дпомпвл

За его людоедство, его любили только каннибалы!

Shurik Vohidov

Боятся значит любят

Дмитрий Байбара

За то, что Сталин не любил народ.

Виктория Маслова

Мазохистов не поймешь

Катенька Кудинова

....-за то что знал что строит свое будущее....

Наталья Антонова

За великую службу советскому государству и народу.

Ой
Ойбек

Великий человек.
Вообще, люди - уважают людей с большой Буквы...

Egor Golubev

За бесскромпомиссную расправу с врагами трудового народа, за ежегодное улучшение жизни простых людей, за создание различных отраслей хозяйства, за Победу, за множество льгот передовикам производства, за сильную Армию и Флот, за счастливое детство

Андрей Шитиков

За то что он любил русский народ, за то что больше чем Сталин для народа не сделал никто- дал народу прекрасное всеобщее образование, ценил специалистов, талант, знания, победил коррупцию, поднял страну на небывалую высоту

Гостья Из Прошлого

Не весь! Умное большинство ненавидели.

Jkub Jkub

Коммунистов надо отстреливать, а особенно любителей Сталина. Вот во что они превратили людей: http://www.youtube.com/watch?v=GSf-vKpbXO4

Андрей

Народ зомбировали, одурманили жидокоммунизмом, грамотных уничтожили лысый и усатый палачи-враги русского народа.

Елена Зозулина

Такая любовь называется - массовый психоз. Любили, как кролики удава, и плакали от любви.

El
Elcsandr

за то, что у него были одни сапоги, одна рубаха, одни штаны и одна трубка.
Народ его по сей день за это любит

Все Будет Офигенно!!!.

Так любил, так любил, что когда он сдох, на радостях побежал водку покупать

Собит

Слышу отголоски современной северной кореи. идите ка вы в задницу со своей любовью к сталину

Ан
Анюта

Попробуй не полюби, сразу нары или к стенке

Наталья Голодаева

Люди холопского звания —
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказания,
Тем им милей господа.

— Н. А. Некрасов. «Кому на Руси жить хорошо»

Михаил Д*************

Фраза "что народ любил? " здесь лишняя, товарищ Роднулькин.

Ол
Ольга

...однако не весь народ.... мне старики рассказывали....

Са
Сашенька

С детства какую сказку любите? и за что?