Мария Лукичева

Если либерастия сравнивает Путина со сталиным то почему она ещё жива? получается либерасты вруны? ДА!

Олеська Тихонравова

канешна.... достаточно включить Эхо Москвы там вся еврейская кодла сутками пидит....

Ольга Федосеева

нет они 5 колонна, проплаченная

Лев Слонимский

Да, Сталин эту шатию-братию придавил. Путин в силу определённых причин этого сделать не может.

Ан
Антон

Володя, как был ты неумным, так и остался и Сталин тут не поможет, увы))

Павел Орлов

Сейчас трудно заткнуть средства информации.

Альфия

Времена изменились, да и в вопросе не было прямого сравнения. Впрочем считаю сравнение со Сталиным неуместным, тогда государство (пусть и репрессивное) было, сейчас только территория

Анна Макарова

Логика железная