Михаил Шестопалов

Как вы относитесь к В. В Путину, для вас он великий человек, или наглый врун

Екатерина Яковлева

Достойнейший политик

Aлександр Гришанов

Великий ли он человек - да. Врун и вор - да. А где ты видела людей при власти, которые не воруют и не врут?

Ольга Сидорова

Во внешней политики положительно, во внутренней работать и работать над страной.

Григорий Крюков

и тот, и другой, но стоит отдать должное тому, что он пытается не смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Василий Пугачёв

Обычный смертный, посредственный правитель, проехавший на инерции от богатств России, мог бы лучше при таких ресурсах. Не Шарль де Голль.

Максим Гусев

Мерзостей Путина не транслируют, а их столько, что и Сталин в могиле перевернется.

Александр Дмитриченко

Путин- достойный человек и не зря занимает президентское кресло.

Айжан Титова

идеальных вождей не бывает - они таки же люди как мы

Павел

великий в любом случае... уважаю

Светлана

Путин - это ЗЛО, но меньшее, чем другие)

Александр Оськин

Просто Президент не больше не меньше у каждого свое мнение (при Ельцине лучше жили)

Администратор *

Я пока верю.

Анжелла Лукьянова

Путин волевая энергия, хороший политик и человек.

ДА
Динара Андержанова

Через полгода увидите всю его гениальность. Весь мир увидит....

Михаил Морозенков

Что сделал Путин для России:
• За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место) ,
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось ве… рнуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте) .
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым. . .

Он русский офицер и честь для него дороже всего!

А врать могут только правители типа Парашенко-Кровавого-Брехунца у которого ни чести ни совести ни стыда ничего кроме 1.3 триллиона долларов, а за них он и мать родную не пожалеет!

Анна Фирюлина

ну Оракул ты и загнул). . с чем-то даже очень соглашусь. А вот про начитаю им войну в Украине умолчали..

Оксана

думаю - назначен нам свыше.