Евгений

На какую востребованную профессию учиться (см. внутри)

Всем добрый вечер. Я учусь в 11 классе, но так и не определился с выбором вуза и профессии. Рассматриваю варианты только высшего, думаю способен сдать ЕГЭ на более-менее хороший балл. Сначало я зациклился на информатике, так как увлекаюсь компьютерами и легкий экзамен по ЕГЭ, но сейчас понял, что все это полная чушь.
Хочу поступить в такой ВУЗ, чтобы потом устроиться на востребованную работу. Что-нибудь из раздела проектировщика, архитектора. Что-нибудь связанное с чертежами, либо техникой. Так же интересует не сильно завышенный балл на ЕГЭ.
Буду благодарен, если подскажете хороший ВУЗ в СПБ и работу.

* с хорошей будующей работой

Да я сам незнаю к чему более склонен. Я описал выше что мог)

Александр

Сейчас вообще с этим сложно.. . Востребованы РАБОЧИЕ профессии, но з/п сами понимаете какая.. . А вот "специалистов" по популярным профессиям - пруд пруди, зато и рабочих мест нет!
Так что лучший вариант - выбрать что-то для души! чтоб нравилось, и в дальнейшем не мучиться.
Неизвестно, куда занесет жизнь. Возможно, это высшее образование даже и не понадобится!

Ибрагим Ибрагимов

МЭИ

энергетиков всегда не хватало

Янина Полякова

иди на то к чему более склонен