Наталия Галкина

Людей какой профессии вы не любите?

Я вот риелторов не выношу, знаю больше 50 человек, лишь бы баки содрать, обмануть и ничего не делать. КАк наркодиллеры

Женечка Павлова

с риэлторами у меня было тоже знакомство. через инком полгода квартиру покупали. . что то они там махинировали. . то одно то другое. уже цены выросли в 2 раза а мы всё ещё сидим ждём когда сделка. . но это их бизнес. не объе8888шь не заработаешь. я по этой причине не люблю рыночных торговцев. если у риэлторов из агентсва хоть какой=то намёк на честную игру есть и есть хоть какая -то надежда на выполнение условий договора. с торгашами как на диком западе. чуть зазевался--уже облапошили. причём не важно кого. . бабушку или девочку. . по -моему им даже деньги не важны. им важен сам факт на8ба. и идут туда патологические воры

Лена Горохова

Не могу сказать каких профессий я не люблю людей, это зависит не от профессии, а от самого человека. В каждой профессии попадают сволочи, хоть врачи, хоть учителя, хоть уборщицы. .
У нас например была высшей категории сволочь классная руководитель, которая весь класс наш насмерть перессорила, я ее видеть не могу, мое несчастье, она живет от меня через дом.
Также противные все чинуши, жулики, что не покажут по телевидению то там украл, то в другом месте украл, сидят все жирные, откормленные, терпеть их не могу, вот им действительно на горожан плевать, что транспорт плохо ходит или дороги скользкие, отопления где-то нет или кто-то живет в аварийном жилье, где расселить уже давно надо.. .
С риэлторами ни разу не приходилось сталкиваться, поэтому про них я ничего сказать не могу.

Серёга Ашихин

Рыночных торгашей, депутатов.

Елена Васильева

Странно, многие тут жалуются на риэлторов. А мне наоборот они нравятся, может мне просто повезло? Первый раз продавала недвижимость и первый раз обратилась к риэлторам. Все прошло отлично, очень помогли.

А так ненавижу безграмотных врачей, которым лишь бы бабла срубить. А вообще я считаю тут профессия играет малую роль, все зависит от человека.

Dato Vilja

Любых, некомпетентных в своём деле. Обидно было прийти к юристу, а он книжку достаёт и читает по ней. Так я тоже могу!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кто только ради денег. Купи-продай. А сам ничего не производит. Продавцов-консультантов, например, сопливых, которые только зевают весь рабочий день и ждут, когда "кошелёк" пожалует.

Виктория Войткив

риэлторы это просто паразиты... я не люблю ментов, военных, контролероы, гаишников, чмоповцев-сторожей, эвакуаторщиков и мчсников

Алексей Новиков

оооооооооооооооооо БУХГАЛТЕРОВВВВВВ!!!! и ещё не люблю когда кто то не компетентен в своей профессии всегда возникает вопрос какого х.. ! ты тут делаешь ?? если не можешь ответить или сделать или посоветовать

Алексей

Политиков

Александр

непрофессионалов

Алексей Бацких

Не то чтобы не люблю, но большинство юристов, с которыми я общалась, оказывались ужасными занудами и педантами, что мне не очень симпатично. Хотя, может, это только мои такие)))

Intresni Niobicni

Все профессии нужны. Не люблю тупых непрофессионалов не на своем месте. Это хоть дворник, хоть налоговик, хоть риэлтер.

Ал
Александр

психологов, психотерапевтов, горничных, вахтеров, уборщиц, всяких целителей - всех из-за хамства и еще всех чинушей и депутатов всех мастей

Oygoy Hgo

Ненавижу коллекторов

Юл
Юлия

Соглашусь с первым ответчиком. Коллекторов ненавижу. Мерзкие бестолковые людишки, которые не могут устроится на нормальную работу. Причем никогда не брала кредиты и не была должником, но поднасрать они умудрились (по ошибке типо) . Пришлось обратится в прокуратуру. А так им просто сразу надо бить морду, как только решили устроится на эту работу.

Аяна Суберекова

Врачей. Ничего личного, просто неприятные ассоциации.

Байкер Саньча

журналистов, вахтёров, завхозов))

Н*
Надежда *

Уважение достойны люди самых необходимых профессий: Врачи, учителя, спасатели. Так же все остальные трудяги на которых держится мир (разумеется при их профпригодности)

??
??? ?

так риэлторов) однажды продавал квартиру, я был клиентом одного риэлтора а др. рилтора появился покупатель на кв. в моем районе. так они умудрились обе заработать на покупателе и причем с нее содрали по полной ставке т. е. получается вдвойне))))

Маша Бондарь

политиков
политиков.... воровство, ложь-это фиг бы с ними, но воины... ненавижу войну (((((