Алексей Трефильев

Почему либерасты не любят нашистов? Не, как бы демократия, к тому же либерализм, надо бы всех уважать. Всем свободу.

ит. д. ит. п

Ирина Павлова

Приветик!!!! Навальный)) ) вот я всегда говорила, что толерантность плохое слово, вот уважение и понимание гораздо лучше))

Юлия Суранова

дарвина почитай.

Michael Hussey

Либерасты вообще ко всем, кто не разделяет их мнение прилепляют ярлык "быдло". Потому что считают себя самыми прогрессивными, а свою кочку зрения единственно верной. Хотя нашисты и есть быдло- в этом все честные люди согласны.

Максим

Я не отношу себя ни к каким партиям. Но нашистов терпеть не могу. Это воистину сборище молодых и активных олигофренов, убежденных в своей абсолютной правоте и безнаказанности. И абсолютно правильно их назвали путлерюгенд. Это политические проститутки, которые за мизерную оплату внимательно и старательно вылизывают анус существующей власти. Посмотришь на их выходки и возникает откровенное желание поставить всю эту шоблу к стенке и расстрелять из пулеметов, а потом просто выкинуть в море, чтоб и следов этих ублюдков на земле не осталось.

Мне искренне жалко родителей эти молодых людей, которым наверное очень стыдно за своих детей. Но уж как говорится, что выросло, то выросло.

Ма
Мария

При любой власти находят жополизов

Роман Бриленко

а вот тебя педераста любят все

Гена Сампара

Так они и друг друга ненавидят) Постоянно между собой гавкаются и обсирают друг друга.