Люба Griceнко

Фарион на митинге партии Свобода сказала что самая страшная отрава - это отрава либерализмом, а демократию назвала -

романтической выдумкой идиотов. Призвала строить сильную централизованную власть, милитарное гос-во.

Если так подумать - это политика России. То есть Фарион предлагает строить Россию в Украине? Ну и смысл тогда какой?

Кстати не секрет что 600 лет назад часть Москвы заселили Галичане. Они основали район Тушино.. . Ну и менталитет москалей и галичан как видим очень похож. То что говорит Фарион, уже давно делает Кремль?

Татьяна

и идиоты .
🙂
.. бурно аплодировали

Наталья

Вообще-то это из мыслей Новодворской ...У Фарион нет мозга даже на это.

Эдуард Волков

-бабушку давно не жарили в дыры<от этого и мерещится хрень разная

Таня Кремнева

Ой.... блйаааать.... Даже ...Псака отдыхает