Merei

"Свободы-демократии-выборов" орут митингующие, почему честно не орать "хотим бабла и власти"?

А по кому судить? по матери Терезе? И кто среди болотной нечести достоин такой чести?

Furkat

Так рассуждать - все люди сволочи.
Нельзя по себе судить.

Александр Козуров

они и правда этого хотят -- бабла и власти хотят те кто их собирает в том месте где они это орут.
могли бы и сами уже знать это Владимир Владимирович, ваше ФСБ/КГБ/ОБХСС/НЛО работают и вам и так все докладывают вовремя.

Светлана Коршикова

а секреты разве можно сразу выдавать?!))

Елена Кузнецова

На митингах есть разные люди. И некоторые действительно хотят свободы- демократии-выборов. А вот в думе, совете федерации и министерствах таких нет вовсе. Хотя орут они то же самое.

А_
Алёнка _

где оруг? За чем власть если есть бабло?
Да и при власти бабла не надо.
Ты что такое говоришь?!? !
Пошарь во лбу-то....

Кирилл Павлов

народ хочет казни великого кормчего

Роман Доний

Они не понимают, что бабла там нет. Там же одни галерные рабы, насильно цепями к галере этой прикованные.