Рома

"Ценность демократии не в том, что она есть власть всех, а в том, что она есть свобода всех" С. Франк надо эссе на эту тему

Екатерина Бабурина

это не ценность а недостаток, когда вся шваль действует как хочет, сталина на них нет!

Михаил Хромов

Ценность дерьмократии "разделяй и властвуй" в колониях, что бы они не восстали в развитых странах капитализм ( правые анархисты)