Ев
Евгения

эссе на тему крайность. оч надо

ДА
Дарья Андреева

Коггда думаешь, что дошел до кррайности, сделай шаг и крайность отступит. Мир безграничен.

Вячеслав Седунов

Наша Солнечная Система с нашей Землей - это Крайность Вселенной.

Александр Горемыкин

Крайность, это поступок, который не предусматривает какого либо продолжения по моиму, фраза, выражающая отчаяние, разрыв всяких возможных отношений.. . например, среди большого выбора действий человек отвергает все не выбирая.. . крайность, это война, драка, ссора, которая не предусматривает компромисов, спор, ..ну лично я добавила бы и свадьбу и развод и двойку в журнале, дневнике, незачёт) ) обзывательства, выбрасывание необходимых и сколько то полезных кому либо предметов, хотя к кому либо обращаться тожа крайность, вычеркнем.. . ))

Эдуард Волков

крайность для одного норма поведения для другого

Василий Пугачёв

Когда денег нет - крайность. Когда есть не желаешь - крайность. Когда всё опостылело - крайность. Но, когда нет любви, - это уже бескрайность!