Ксения Ткач

Эссе по биологии на тему: "Разнообразие видов и их классификация"

Подкиньте мысль, как начать? А дальше, может, моя фантазия всё же заработает.. .
Заранее благодарю!

Сл
Славик

Видовое раззнообразие живых существ -- основное условие их выживания в постоянно изменяющейся природной среде. Разнообразие внутри сообщества и разнообразие между сообществамми. Фаннтазий не надо.

Екатерина Сизова

Введите тему эссе в поиск. Я попробовал, там всё есть. Можно сделать компиляцию.