Ne
Nemo

ЭССЕ на тему "Идеальный правитель у Конфуция и Платона"

ЭССЕ на тему "Идеальный правитель у Конфуция и Платона". Подскажите что-нибудь, потому что в тему даже вникнуть не могу.

Саша

у Платона- филосф, у Конфуция наследственный, должен быть мудрым и соблюдать законы, ну и когда такое было? идеальным был древнеспартанский царь Ликург: установил мудрые законы и отказался от власти.