Сергей Золотов

"Свобода" пролетела, как же мы теперь без Фарион?

Юра Цыплухин

Да все они останутся при должностях каких-нибудь.

Елена Конова

Скучновато будет без этой дурочки...

Татьяна

Из-за угла продолжить срать !

Ни
Никита

Не переживайте она как Новодворская найдет откуда кричать глупости!

Ольга Трепыхалина

люди борются как могут.. хотя бы так выразили протест

Alexandra

У вас теперь Ярош, козак Гаврилюк, комбат Билецкий и неизменньій Ляшко, Фарион то еще интеллигенция.

Андрей

из-за угла будет тявкать.

Екатерина Волхонская

Фарион - эта дура, нацистка, что называла девочек Лиз в садике - лесибиянками? ) ) Маразм, как у муслимов в ИГИЛ! ) ) Подлежит уничтожению!

Ира Рысина

Старуха