Сергей Масленников

Пролетариат - это те кто пролетели что ли?

И что за странное выражение, зачем объединять всех бомжей мира в одной стране?
Эти люди мыслят уголовными категориями, возможно по этому и России так трудно справиться с этим до сих пор
Еще бы китайскую триаду сюда позвали и сицилийскую мафию ну и конечно же Американскую MS 13

Misha

Пролетарии должны были свергнуть власть капиталистов и организовать общественное производство. Тем самым они перестали бы быть пролетариями.

Евгений

Они придумали это слово, а вот мы-то как раз и пролетели.

Игорь Татаринцев

Нет. Это те, которые до сих пор пытаются взлететь.