Юля Кременева-Лебедева

Афоня из одноимённого кинофильма, это люмпен пролетариат?

Александр Shyrik

нет. он из сферы обслуживания

Ни
Нина

Это ещё далекоо не худший представитель.

Алексей Евтюхин

это зарождающийся Дерьмократ

Владимир Яцкин

Это подтверждение поговорки.... Знание-сила, не знание - рабочая сила....

Alexey Ramazanov

Не люмпен, вспомни как он трёшки сбивал. Люмпен-это неимущий.

Лидия Филимонова

Это Иванушка дурачок, типичный представитель русского эпоса. Лентяй, дурачок но зато такой обаятельный!

Na
Natka

Кино нормальное.. Актеры хорошие.... сейчас таких фильмов не снимут...