Викусик Вик

Почему владельцы афонов

Почему владельцы афонов считают владельцев андроидов нищебродами.

Я скучаю по андроиду

Та
Татьяна

Ну не знаю. Iphone можно за 15 штук купить, а Samsun на Android уже за 20. Я свой HTC с виндой за 20,000 покупал, так что на айфонщиков смотрю как на даунов. Особенно на тех, кто еще и мобильным инетом не пользуется.
А вообще для понта надо Vertu покупать - самая безпонтовая модель от 5000 баксов. Айфони нервно курят в сторонке. Можете если что им про это рассказать, их наглость сразу сменится тихой грустью. А если не сменится, напомните им, что экраны Apple закупает у Samsung.

Иришка Круглова

Как всё запущено я топтал ваши айфоны, мне с кнопками удобнее на работе!

Александр Савинов

Так принято. Они думают раз айфоны стоят у нас в стране дороже андроидов то у их владельцев просто нет денег. При этом они и понятия не имеют, что презираемые ими самсунги гэаэкси (чьи продажи куда больше яблока) и прочие флагманы куда дороже айфонов.

Ж*
Женя **

просто мозгов у людей нету им прорекламировали они побежали купили- стадо баранов