Надюха Злобина

Почему Кремль и Зимний и всю Россию еще не вернули его владельцам-царской семье?

Если Кремль так щепетилен в отношении как бы своей собственности и забрал отнятый у россии когда то Крым
то отчего бы Кремлю не освободить место- ведь сам Кремль древний город принадлежащий царской семье и ее имущество и вся россия имущество царской монаршей семьи а не краснозадых как бы революционеров) ) и бандитов по сути

или краснозадые думают что об этом забыли -как они отняли у царей их собственность Кремль и Зимний а царскую семью убили?

это не забыто и за это по карме Россия ответит страшно-полной гибелью краснозадых и всех их поколений

и скоро карма (закон возмездия за причиненное другим зло) _ господа пролетарии и колхозники - страшная вещь-срабатывает неожиданно и необратимо

мой вопрос не о царской семье а краснозадых бандитах которым скоро придется платить за все

Юлия Ха

если не в курсе то весь род царской семьи захерачили в подвале.

Владислав Сологуб

царская семья уже вернула незаконное право вот где правда . незаконные выборы потом царствование потом бесчестие и смерть .

Nikitos Romantsov

Цари показали, что недостойны править даже колхозом, не то что страной или народом. Пусть дальше возле чужих посольств побираются или по банкетам шляются в качестве фуршетных паразитов.

Светлана Солопова

Милок расстреляли их поди уже.... Или поспешили?

Андрей Соболев

Ну вроде 5000 лет жили как-то без царей, пока попы не завелись. Поэтому уж ставь вопрос корректней: вернуть попам:))))) Всё на земле принадлежит ТРУДОВОМУ народу, а цари лишь "арендаторы" поневоле.