Назгуль Таабалдиева

А почему нету памятников Царской семье ?

Один только в Екатеринбурге

Разве они не заслужили своими страданиями за Русь Святую и веру православную?

Павел Бодров

Т. е. , значит, просрали россию, сдали ее большевикам, а теперь памятник?
нет уж

и вообще сатрапов не жалко

Илья

ну де Яша Свердлов грохнул семейку ---там и поставили
я считаю ---что Николай Второй ---сам виновен что просрал РУСЬ ---и отдал красноперым евреям ---надо было быть ЖЕСТЧЕ ---за рога и в стойло

Анна Груздева

Важно отметить, что в пеиод жизни Николая второго народ прозвал его "КРОВАВЫМ".
Может быть по этому ему памятников так много не ставят!?

Настя

Дык их признали святыми великомучениками. Что по сравнению с этим какие-то памятники?

Ольга Есенина

Детей жалко, это верно. А Николай заслужил.

Ринат Фаткуллин

Мощи Пахана, их убийцы, лежат в мавзолее. И толпы дебилов поклоняются им до сих пор.

Лилия Степанова

А за какие такие заслуги николке кровавому памятники ставить то??

Денис Котов

Не время ещё....будут снесены одни памятники, и воздвигнуты другие.... как не раз уже было в России....)))

Роман Киселев

Разве они не заслужили своими страданиями за Русь Святую и веру православную?
Неа
а сколько крестьян погибло? почему им не ставят памятники

Роман Ибрагимов

Памятники почему-то сейчас лучше людей живут.

ОК
Олег Крюков

Еще спросите почему нет памятников Петру I, и Сталину.

Ой
Ойбек

На момент убийства они были граждани Романовы, Царь отрёкся сам.

Serik

Апология Невежества, Россия еще до этого события отошла от своей историко-политической основы и сокрушилась. Все к этому шло.