На
Наташенька

Расстрел царской семьи . Зачем убили царя . и почему ?

Макс

Это - знамение всех революций. До основания, а затем.. . Так было и во французской революции. Расстрелы, уничтожение памятников, изменение историй и т. д.

Александр

сам виноват - прошляпил империю, а вообще никудышный он царь был

Андрей Захаров

Слабый был государь, войну развязал, страну до крайней нищеты довёл. Вообще то у него после отречения от престола была возможность уехать, его особо то и не держали. Почему не уехал неизвестно.

Юл
Юлия

Это убили мы его-ЖИДОМАСОНЫ

Сергей

Чтоб он не стал символом Белого движения.

Т)
Таня ))

Царя убили люди Керенского, это давнешняя вражда между этим симейством, можно назвать местью, Коммунисты и тем более Ленин не при делах. Йти все наезды на Ленина, и коммунистов ложная информация от дерьмократов и ворья пришедших с пьЯнью Ельциным

Елена Линцова

Коммунисты уроды. Что тут говорить. Их бы всех тогда в те времена на кол посадить, глядишь, Россия сейчас была бы великой империей!

Светлана Бай

Наш царь, захотели вот и убили... Завидно да?

Елена Родионова

К моменту убийства он уже не был царем. Он добровольно отрёкся и стал обычным гражданином Романовым. Это было его личное решение. А пострадал, как и миллионы других простых людей в гражданской - ни за что.

Vladimir Molchanov

Это не убийство_просто в России так святых делают...

Зи
Зинфира

Бога убить невозможно, но помазанника божьего получилось. Руки у сатаны длиннее оказались в тот исторический период.

Ровшан Вихров

убили его демократы и националисты конкретно Шульгин, Гучков и др они сдали его а большевики лишь довершили начатое