Ната Графичева

был ли расстрел царской семьи на самом деле? или большевики разыграли комедию, а царь благополучно свалил в Лондон?

Юрбас

Лондон отказался их принять.

Виктор

Ну что же вы так о мертвых ...уже лет 20 как им скрываться не надо, есть моменты для "всплытия".

Николай

Здесь нет лично присутствующих при расстреле.
Поэтому будем верить написанному

Дима

Сабринка, не чуди.

Михаил

Возьми с полки пирожок, раз догадалась. Всех кого было нужно расстреливали публично и трупы не прятали. Так что история, как Николашку замочить у революционных рабочих официального повода не нашлось, а трупы прятали опасаясь некого поломничества не выдерживает ни какой критики. Если уж масонствующие революционеры в те времена привыкли жить под чужими фамилиями, что помешало сделать это традиционно масонствующим Романовым? Да и история с опознаной Анастасией, которой пришлось выдать себя за самозванку тому подтверждение и обретение останков после того, как естественный срок жизни этих людей закончился тоже.

Елена

Куда б он свалил от лейбы бронштейна ? весь род под корень извели чтоб и заграницей не давать повода к надеждам на восстановление дома романовых. если б хоть кто выжил, думаешь не повылазили б наследники сейчас, когда бабло на России только мертвый не зарабатывает ?

Ел
Елена

Ещё скажи что король англии Георг переодетый Николай 2 (кстати они похожи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бауыржан

вероятней что был...Володя мстил за старшего брата

Наталья

а специалисты,проводившие генетическую экспертизу останков,тоже разыграли комедию ? 🙂

Анастасия

Нет, это было причем ритуальное убийство

Мурат

Ленин-это переодетый царь.

Ru
Ruslan

ИХ ВЕЛИЧЕСТВО по сей день проживает в ШУШИНСКОМ.