Катерина Азарова

где можно получить полное досье о Царском деле- прочитал книгу ДЕЛО РОМАНОВЫХ, ИЛИ РАССТРЕЛ, КОТОРОГО НЕ БЫЛО

царица и 4 дочки были живы до 19 г хочу почитать досье СССР

Анна

В Государственном Архиве. Если у вас есть туда доступ.

Kuzj

можно найти и книгу в которой их иноплонетяне спиндили ...все остальные не далеко ушли.. . дело темное.

Св
Светлана

Истории НЕТ. кАЖДЫЙ НОВЫЙ ПРАВИТЕЛЬ ПЕРЕПИСЫВАЕТ ВСЁ ПОД СЕБЯ.

Оксана

Я думаю, что такого полного и точного досье вы не найдете))

Алексей

Прочитайте книги Э. Радзинского о Романовых. Человек закончил историко-архивный институт и почти все документы изучал в архивах. И документы которые сейчас рассекретили.

Павел

Ни где.
В архивах нет ничего.
Это великое Табу.