Marina Romanuk

Как понять Россию? Царскую семью расстреляли, а семью Януковича за расстрел Майдана приютили .

Ан
Андрей

Всем известно, кроме, конечно, украинцев, что Майдан расстрелял Наливайченко, штатный агент ЦРУ США а руководил - Парубий - тот, со справкой из психдиспансера. . .

Ве
Вероника

Янукович какой бы он плохой не был, не приказал вывести на майдан войска и перестрелять всех.

Иван

надо в россии царей через одного отстреливать

Лена

Так Янык же кооперативу "Озеро" отстегнул 35 миллиардов долларов.

Кирилл

Не путай Россию с временной властью.

Па
Павел

Бек, ты чего курил? Еслиб Янук майдан расстрелял, сидел бы сейчас в своей Украине и народ бы цел был!

Любоня

Умом Россию не понять, это кто то из классиков сказал.

Януська

Вступать в диалог с педром нет никакого желания

Ир
Ирина

Для вас спектакль разыграли а вы повелись дебилы

Дина

Так до сих пор близкие родственники царской семьи всплывают. Может зря их за шизиков принимают. Как можно расстрелять царскую семью и оставить документы места расстрела. Не надо верить в дебилизм. Дебилом станешь.

Иван

Я ничего не имею против семьи яныка, но ему бы не мешало башку отрезать.
А что было задолго до моего рождения, мне откровенно похуй.

Султанай

Янукович майдан не расстреливал, а надо было жестче реагировать. Вот расстрелял бы сотню другую и страна не погрузилась бы в гражданскую войну и геноцид народа не начался бы.

Полина

а тебе ее надо понять? ее понимают только русские...