Евгений М

Как вы думает правильно большевики расстреляли царскую семью?

Антон Шадрин

Нет это было лишним, а точнее спланированная провокация.

Фарход Садыков

Правильно-неправильно: была необходимость. Детский лепет: что такое ПРАВИЛЬНО?
По крайней мере, во многих династиях Европы были случаи убийств малолетних претендентов на престол. Большевики ничего нового не придумали.

Мирель Чолпонкулов

а потомки большевиков с почестями захоранивали.

Евгений Туман

царя николая 2-да
семья не виновата, но оставлять в живых видимо было опасно для россии

Вар Хай

нет конечно!!!! Почитай историю, большевики сами были первыми бандитами!!!

Ма
Мария

Женщин расстреливать? Иногда мозги включай прежде чем задавать такие вопросы.

Кр
Кристина

А правильно ли хранцузы снесли башку Людовику под нумером 16...а потом и его жене ))?? Какая блин разница, расстреляли и расстреляли ...лично мне их не жалко ...времена такие были, много гораздо более достойного народу под расстрел угодило ...с обеих сторон .

Аслан Кушхабиев

КАЖДЫЙ за свое ответил.

Стас Горин

конечно нет - им надо было дать возможность выехать за границу
особенно жаль детей - они же не виноваты что родились в такой семье
но то что они покорно как извините овцы долгое время жили в этом доме и даже не пытались бежать - морально убивает
не может быть чтобы у них не было ни единого шанса спастись

Наталия Паршикова

Мы не можем об этом объективно судить, потому что не жили в той реальности.

Софья Каширская

Не нам судить....

Наталья Голодаева

В царской семье были только русские! С расстрела царской семьи начинается геноцид русского народа. Кем? Большевиками - должностными лицами, похожими внешне и по фамилиям на лиц еврейской национальности.

Александр Лазарев

Разумеется, нет.

Григорий Григорьев

А что считать правильно или неправильно, это мы смотрим сейчас со своей колокольни, а тогда это было правильно.