Катерина Угняченко

Была Россия"царская","советская",а сейчас какая?

Андрей

олигархо- дегенеративная

Ве
Вера

Наша! Где наши там и наша!

Ан
Анна

Ну блин.... постсоветская.... а это, я тебе скажу, такая вещь в себе )))))))))))))))))))))))))))

Кр
Кристина

по идее - демократическая

Ан
Антон

Президентская республика (по конституции)

Servak

РОССИЯ ЕдРа, остольные вперед не лезте с заде не отстовайте и в середке не мешайте.

Анастасия

..увы.... НИКАКАЯ.... (((

Натали

Была Русь... в известных приделах, потом Московское царство, собирающее земли, потом Российская империя с Финляндией, Прибалтикой, Польшей и прочими, потом СССР, уже без Польши и Финляндии... ну а сейчас.. этот кургузый нищий огрызок... это Рашка! Сам русский... но противно смотреть на свою Родину.