Наталья Мамедова

Зачем все-таки большевики царскую семью расстреляли? Ну выслали бы

Денис Разумов

У фашистов свои методы.

Ти
Тимур

лжеисторики утаивают слишком много информации
в частности =
1\ все цари и короли стран Европы, включая Россию, были номенклатурой одной западной семьи
2\ 1-я МВ произошла между братьями
3\ большевики = западные наемники, захватившие Россию
4\ король Англии Георг 5 приказал расстрелять своего же союзника, царя России, своего брата Николая 2
вот, кстати, они вместе

Ал
Алсу

не большевики, а сионисты, жиды проще говоря.

Мария Урюпина

командовали евреи. стреляли латыши

Юлечка Александрова

Николашку - правильно сделали, что расстреляли. У него рабочее место такое было, которое теряют вместе с головой, а вот семью - это конечно преступление. Но, сколько таких преступлений творили и белые и петлюровцы и прочие, во время гражданской войны? ! Чем его семья была лучше любых других семей погибших в той войне.

Анастасия Дудина

Сам царь виноват надо было ЖИДОМАРКСИСКУЮ сволочь не в Шушинское сылать а пытать и стрелять в еврейские загривки.

Александр А

Поразительно то, что из нашего Майдана столетней давности укропы не сделали выводов.... абсолютно никаких выводов.

Роман Поздняков

Володя за брата отомстил.

Баха Айтбаев

ФРС США учрежден на деньги Николая II.

Егор Половнев

царскую семью заказал американский банкир яков шифт. так что к его расстрелу большевики не имеют к этому отношения.

Лариса Хохлова

Не всю, второй брат Николая Второго вместе с семьей не был казнен а находился в Крыму в ссылке под усиленной охраной, после чего его бережно передали немцам, когда те вошли в Крым, причем, он попросил, чтобы его охраняли те же самые большевики, которые его охраняли все время до этого. А казнили Николая потому, что по правилам престолонаследия он и его сын и дочери могли имели право на корону, указание казнить царя дала главный враг России - Великобритания. Яков Свердлов, подписавший расстрельный приказ, через месяц умер при загадочных обстоятельствах, типа от гриппа, но есть основания полагать, что это английская разведка сработала.

Сергей Шматов

Казнь царской семьи не вызывала споров у большевиков еще до революции . Идея взята у Сергея Нечаева . ( автора Катехизиса революционера ) Кстати - стреляли русские, мадьяры и австрийцы отказались это делать ...

Рафаел Махмудов

Расстреляли по приказу английской королевской семейки. Николай просил убежища для своей семьи у английской королевской семейки, ему было отказано.

Юля Чагина

Жертвоприношение дьяволу.

А"
Андрей ""

Так Украина - детище революции.. . После Майдана она также исчезнет даже как самосознание.

Наталия Губанова

В любой революции, как и в любом хорошем деле найдутся нелюди, которых не остановит даже безопасный ребенок .

Наталья Гришукова

Языческий обряд ...

Они не только царскую семью расстреляли. Как говорил видный деятель французской революции: "Эти люди должны быть уничтожены не потому, что они в чем-то виновны, а потому что им нет места в будущем". Чего еще от хунты ожидать.

Дениска Клубнячков

Их белогвардейцы, которые были на подходе могли отбить и освободить.

Egor Golubev

Красноармейцы, сударь. Они боялись потерять власть и тобольских ссыльных.

bi
biach007

Хотели выслать поначалу, с Англией почти договорились. Да что-то никто не принял.

На
Наталья

примерно затем же, что и на Украине сейчас люстрируют в помойку несогасных.

Ирина

Затем, зачем церкви взрывали и оскверняли, как сейчас на Украине. У народа, у которого нет прошлого, нет будущего.

Юл
Юлия

Она уже была выслана, причем не большевиками! Решение об расстреле было спонтанным в связи с наступлением белых войск !

Дмитрий Гусев

За свои действия надо отвечать.
Страну просрал, войну проиграл, миллионы угробил- изволь в расстрельный подвал.

Лариса Багаева

тоже думали все обойдется..

Настюша Лёвина

Последнего российского царя не расстреляли, а оставили в заложниках
Согласитесь: глупо было бы расстрелять царя, предварительно не вытрусив у него из кубышек честно заработанные денежки. Вот его и не расстреляли. Деньги, правда, не сразу удалось получить, потому что слишком бурное время было.. .

в 30-х годах Сталин встречался с Николаем II и просил у него денег на подготовку к будущей войне.