Антон Сокол

вот вы верете что всю царскую семью расстреляли... лично я нет кто бы расстрелял 1млрд царь был очень богатый

ничего толком не доказано у путина надо было спросить он точно знает

Екатерина Никитина

вера против науки и фактов ?

Алексей Паникаров

Расстреляли не семью царя, а семью дворянина Н. Романова, ибо раньше он отрекся от царского престола и уже не был царем. Да и когда был царем, он не правил, а правила его жена и Григорий Распутин. Так что не было у него миллиардов и откупиться он не мог.

Маша Лапочка

Это сейчас деньги правят, Тогда идеи равенства были. Думаю скоро вернутся, когда власть все продаст, народное.

Cool

а кое-кто таки
верит/знает,
шо натурально.. .
таки шлёпнули.. .
:-))

Тимур

ты один такой умный а остальные дураки))))