Ольга Ниазбаева

А кто верет депутату Фёдорову, что царь не может?

Владимир Прядкин

Какой царь не может! Брешет!! ! На кол депутата, не позволю про царя такие слухи распространять!

Артём Высоколов

"верет" - это чё за слово такое?
чё оно значит?

Поц, мама дома?

Александр Экгардт

Как можно поверить тому что путин ничего не может сделать? Чушь полная, вся полнота власти какая только может быть у него в руках, просто главарь жуликов и воров не будетникогда крушить свою банду

Тамик Валиев

Не верю Федорову. Часть истины в его словах есть конечно, но то, что Путин борется с оккупационным режимом? Разваливая армию? Повышая цены? Разве так борются с внешним врагом?

Юрий Шевченко

Жаль что остались те кто верит что только царь всё может

Елена Flora

виагры у него не было.... эт щас бы он дал жару

Ёжик Колючий

Я это до его выступлений практически все знал, а многие сами своей головой не думают им Федоров все популярно объясняет. Но видно у некоторых "тупизм" врожденный порог, раз не видят очевидное и продолжают поливать грязью Путина и Сталина.