Андрей Репин

Позиция депутата А. Фёдорова "Россия оккупирована США"...как вы считаете?

Lilya Lilya

Ну не всегда полезно слушать бредни, была бы оккупирована оппы тут бы не скулили денно и нощно))

Татьяна Хритошина

Так и есть. Идёт грабёж через доллар.

Ксюша

Тогда возникает вопрос: Почему БОЛОТНЫЕ на митинги ходят

Сергей Лепков

Ещё с 1917-го под окупацией.

Лена Полунина

Кликушество.

Anna Berry

Бери больше - ВЕСЬ МИР ОККУПИРОВАН США.

Анюта Мамаева

Да, но идиотам этого не понять .

Александр Жиляев

Угу, этот Федоров - известный вещун и говоритель ртом, живущий в собственном иллюзорном мире и не понимающий простых экономических реалий. Вернее, выворачивающий их наизнанку в соответствии со своим извращенным мировосприятием. Этак он до жидомасонского заговора с участием инопланетян скоро договорится.

Павел Мольков

США сейчас самим бы не обос... ся, какая тут оккупация, на госдеповские копейки даже псевдооппозиция скоро ноги протянет

Сергей Троскин

он сообщает лишь часть правды
поинтересуйся кто захватил Россию в 1917 и поймешь

Um
Umeedy

она уже очередной штат сша.

Александр Павлов

Так и есть, мы 51 штат США, это уже очевидно. Даже едрос признает это, а оппозиция давно об этом кричит.

Мария Анисимова

товарищ Федоров именно товарищ
там очень сложный диагноз который можно назвать пролетарским
и что он делает в ЕР не понятно

Денис Федоров

Ну херню пишет Федоров