Юр
Юрий

А должен ли каждый русский покаяться за убийство Царя и Царской семьи ...после чего живём без Царя в голове?

Илья Бузенков

Нет, каждый русский должен поблагодарить Войковского и остальных за такое хорошее дело. А то бы до сих пор в лаптях бегали и читать не умели.

Оля Семёнова

А что-то французы не каются за казнь короля и королевы?,,,

Оксана Суворова

нет не должен, каяться нужно ТОЛЬКО за СВОИ грехи, а не за грехи своих предков, не за чужие грехи.

Екатерина Иванова

Вы еще не устали за всех каяться? За Адама, Еву, Иуду, Царскую семью и т. д.. .
Может пора уже о своих грехах задуматься и свои грехи исправлять? А то пока вы за всех в прошлом "переживаете" на себя времени не остается..

Настя Кулешова

С головой дружить надо, а не с царём-отступником.

El
Elena

Нет. Каяться нужно только в своих грехах. Царебожие-опасная ересь. У нас один Искупитель-Иисус Христос.

Олеся Дыга

Как то не хочется. Просто потому что Николай2 за всю историю богатств накопленных отдельными личностями на земле занимает до сих пор (статистически) 3 место. Крезы и Ротшильды ему в подметки не годятся. А как жила Россия? Скажите мне после этого что чужие деньги считать аморально.

Руслан Багиров

против Ротшильдов не попрешь 🙂

Татьяна Зельманова

ты за свою пустую голову и нас с собой каяться тянешь/?))/ спасибо, ты уж как-нибудь сам)

Сергей Шеметов

каждый русский - может и должен. А славянам на этого выродка нас.. ть.

Сеймур Мисирханов

Фокус в том, что царь был не совсем русский, точнее совсем не русский, ни по крови, ни по менталитету.
Он пытался управлять Россией европейскими методами, а русские хотели Ивана Грозного.
Судя по ответам никому и в голову не приходит каяться.

Shain Khasiev

Чем больше централизована власть, тем меньше свобод у отдельно взятого человека и незначительнее его роль. Невозможно было управлять независимыми родАми славян которые были свободны подчиняясь лишь совести и мудрецам рОда.

Обьединение славян в государство (Россию) стало зачином порабощения этих народов, в виде создания единого управляемого сектора.

Эти процессы централизации власти продолжаются и сейчас в виде создания Евросоюза, Единых имиратов и т. п.

Из множества загонов для овец создается одна большая ферма) . Но овцы же для этого и предназначены, они же овцы и ведомы пастухами...

Сергей Рабкевич

Православные за русскую историю царей поубивали - не счесть. Кого табакеркой в висок, кого шарфиком придушили. И что-то особо никто не каялся, наоборот, говорили - так им и надо.
Что касается этого конкретного царя - личность он был ничтожная, затеял множество кровавых войн и все их просрал, довел страну до целой череды революций, от престола отрекся, семью не спас, хотя надо было бежать немедленно. Рохля и редкостный дурак. Подкаблучник. Мистик. В дневниках описывал свои "подвиги" - охоту на ворон и убийство кошки из ружья.

Елена Царькова

да они же интервенты.. мой прадед этому уроду в харю плюнул а вашему гнусу патриарху по морде дал

Ри
Ритуська

нац состав ленинского правительства приведите. .
и посчитаем- кому и сколько каяться надо.

Алексей Белый

царя- а какого? всех царей убивали. своей смертью умер только саша третий и то от цирроза печени.

Ul
Ulya

вот уж это чушь. и ложь. нечего обожествлять это ничтожество.

Владимир Прядкин

причем тут царь вообще... не за что нам каяться, и не нужен уж России царь