Религия, вера
Убийство царской семьи, инетерсный ролик, кому нужно?
Зря так с царем! когда Россия была Империей было лучше.. . а коммунисты все захапали себе и страну развалили!!!! Хорошо что они больше не у власти!
Убийство это всегда большой грех!
Ирина Потапова
посмотри, это и правда интересный ролик
ааа... мало того что, устраиваешь всякие диспуты, так еще и роликами приторговываешь, впрочем этого можно ожидать.
Убийство бывает интересным?
Я работал в зале на соревнованиях России по вольной борьбе... .
Обвалились балконы второго этажа и раздавило людей... .
Мужчина лежавший под плитой, наполовину придавленный, был черно- синего цвета.. На балконах были одни дети... когда их засыпало, все бросились спасать, только оператор (....) не бросил камеру... интересно ему было.. снимать.. .
Борец бил рукой в бетонную стену и кричал, ( ( рука была ..кровавым месивом) ...зачем я приехал в этот ...город. . погибли его друзья.. .
Когда он выходил из здания.... то увидел двух подружек... одна сказала другой.... пойдем посмотрим.... интересно... .
Проходя мимо, сходу он ударил ее так ...что она пролетела с метров пять. .
И сразу ей стало не интересно... абсолютно все... .
Говорят еще интересно смотреть как на кострах еретики горят... ?
Ссылки нету?
Juri Tupitsõn
Придет и веточки не переломит....Это точно не про православие.
Ирина Потапова
ролик бывает интересным. И потом. каждый понимает смысл вопроса через призму своего мировоззрения. Сочувствую Вам искренне
пусть идут в... .
каннализираванные!! !
из за него, и их, _ миллионы РУССКИХ в первую "мировую" сгинули, а потом, ещё БОЛЬШЕ.... ((((((
каннализираванные!! !
С удовольствием бы посмотрела, но у меня к сожалению видео не работает в компе ((Наверноепамяти мало ((
Просто модная тема сейчас - убийство царя . Православный и добрый? Да, но допустил развал великой империи и в результате, как пострадала та же церковь? Можно бесконечно все списывать на заговоры и всякие сатанинские промыслы, но царь Николай 2 и сам виновен во многом. Власть должна и защищать себя, а не только лоб в молитвах расшибать.
А убийство детей - грех, почему это допустили соратники и союзники царя? Воевать надо было. " Не мир принес я вам, но меч"...
Juri Tupitsõn
Придет и веточки не переломит....Это точно не про православие!
Ирина Потапова
как раз при нем был большой подъем и экономики и в политическом плане стране не было равных. Но не мог же он один все делать....просто в стране было много уродов и вокруг него также. Враги отечества всех нормальных соратников поубивали, одни подлецы и предатели остались....а ролик и правда интересный
Да что вы за этого царя так плачите? Слабый безвольный царь был. Попустил красную чуму!!
с каких пор убийство стало интересным?
Дмитрий Абрамко
Не убий ство интересноа навеое как его обьясняют)))Привет Леша!Как дела?
Ирина Потапова
ролик бывает интересным, хотя то как ты именно подошел к этому вопросу меня ничуть не удивляет - каждый воспринимает вопросы-ответы через призму своего мировоззрения - чего было другого ожидать от тебя...?