Религия, вера
Убийство царской семьи - кто что знает? Ритуальное или нет? И пр
Есть гипотеза что ритуальное, но я не уверен.
Да так и есть -- это хорошо описано в книге -- "Мученик за Христа и Царя Человек Божий Григорий Новый" ...
Думаю просто расстреляли
а что кто то сомнивается в этом ...
В моем сообществе есть и текст и документы.... посмотрите (Вы знаете где)
Арлан Әлібай
в том то и дело что у Вас их так много, что и не разобраться сразу....))
Зверское, никакое не ритуальное
И какого же ритуала? На евреев намекаете? Так у них религия отменила человеческие жертвы аж в 20 веке до нашей эры.
ритуальное, голову царя Ульянов себе затребовал
Арлан Әлібай
а где она сейчас?
Убежден - что ритуальное - снесли "голову" (управление Духом эгрегора) нации русичей, в результате, как в "Руслане и Людмиле", - осталась "инвалидная", неспособная полуживая "голова" и лежачее гигантское тело-народ. Также ритуальным, думаю, было - устройство политического атеизма и атеистического образования в России, ЧТОБЫ ВВЕСТИ В ГРЕХИ И ЛИШИТЬ НАЦИЮ РУСИЧЕЙ БЛАГОДАТИ.
Представьте национальный состав и круговую поруку диаспоры щмондеровского руководства "совдепии" Шмондеры наводнили все домкомы и исполкомы и с ловкостью наперсточников промывали аборигенам-русичам мозги.
Эта нация религиозна до фанатизма и педантизма. Религия имеет базу - манию избранного величия плюс четкую манию презрения к низшим, "неизбранным" нациям. Плюс прописные приемы ветхозаветного вероломства и лукавства, от подкладывания жены Царю для введения его вгрехи и прекращения получения им благодати, от скупания первородства до вырезания "побратимов" после братского жеста обрезания.
Смотрела как то передачу в которой говорилось что ритуальное, думаю так оно и есть. А вообще кто его знает.
Это чисто политическое убийство.
это совершили нелюди каторым было все равно-- убивать скот или людей, пьяные и озвирелые
показуха устрашающая