нет Отечества?
http://www.youtube.com/watch?v=PoU2u5PPMn0
Религия, вера
Почему лично вам не подходит старинный русский жизненный лозунг "За Веру, Царя и Отечество! "? Нет Веры, нет Царя в голове
Первое послание Святого Апостола Петра
Глава 2
17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите.
Глава 2
отечество продали, последнего царя расстреляли, а вера --это просто веяние моды.
у нас же все не как у людей.. за че возьмемся долбить--аж лоб расшибаем.
потом за что расшибаем безжалостно похерим. .
Вообще, для России больше подходит "православие или смерть".
деградация общества то налицо
Кто с царем в голове, тот в вере не нуждается. А отечество куда же денется?
Не совмещается со сложившимся во мне мировозрении... Как это не парадаксально может звучать, но сложить голову за кого-то гораздо легче, чем взять ответственность за себя... Даже если я буду биться за что-то внешнее по отношению ко мне (например детей), то исток этой борьбы будет всё ровно моё собственное эго и я не буду прикрываться и самообманываться великими лозунгами..
не подходит )) есть Отечество . вера есть не у всех . а прогнившее царское гнездо кокнули в 17м году
Если только за Царя Царей и Небесное местожительство.
Нет у них ничего, один шкурный интерес.
Задумайся на минутку, почему не осталось ни одной православной монархии?
Потому что это старинный лозунг. Времена меняются. Лозунги тоже меняются. А Бог и его обещания остаются в силе.
Истинная вера общая и царь и отечество. За них воюем лиш с диаволом
1. Я атеист.
2. Царь умер в 17.
3. Отечество продано олигархии.
2. Царь умер в 17.
3. Отечество продано олигархии.
Потому что я считаю недопустимым кощунством для христианина ставить царя и отечество, как и что бы то ни было, рядом с верой в Бога! У христианина отечество на небесах, здесь он - странник и пришелец.
За Веру, Предков и Державу.
Хоссподии! Еще и Реверсия Куздры!)) ) За Отечество - куда ни шло. А остальное - на свалку Истории!
За здравый смысл, семью и свободу! :)
Мне это больше нравится.
Нет дураков уже.