Религия, вера
Вера вроде есть, Отечество есть, а кто царь?
Угадайте с одного раза
Вера - низкокачественная и меркантильная.
Отечество - простите, не существует нигде. Сейчас это понятие чисто воображаемое и устаревшее.
Царь - где нет государства, там и царь ни к чему. Каждый сам себе выбирает начальника.
...ЦАРЬ тот кто не стал ждать и делить ПРАВДУ и ЛОЖЬ, а потратил все свои сбережения и ИЗНИЧТОЖИЛ ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО.
Небо вскоре окончательно сядет на свою позицию - УСПЕЙ+
Вот так и живем без царя в голове. Вера в душе, ее никто не спрашивает, тогда зачем нам Отечество, с деньгами везде примут.
Какое или где Ваше Отечество?
гундяйка хочет чтоп путин был) даже агитирует за него)
аз есьм
3дравствуйте! Уверяю вас и укрепляю в вере, Царь Российской Империи будет и его изберёт и поставит Господь. И будет у России царь: праведный, справедливый, кроткий и премудрый. Но, лишь на малое время, после этого времени расцвета России, придёт и ступит на землю-антихрист. Спасибо за вопрос.
Мы верим не в царей а в Высшие небесные силы, как говорил Христос, про динарий: " Отдай кесарю кесарево, а Богу божье", вот Божьей надеждой все мы и живы
Счас Гундяйка Путина помажет и все "Антихрист" пришел, ну конечно если в финальной битве победят англосаксы, а если мы что крайне маловероятно в виду их численного, военного и финансово экономического превосходства, то "Господь" скажет что антихрист это принц Уильям! Короче он все равно останется с победителем!