Религия, вера

Что может более предать сил как вера в бессмертие? Русской Империи по территории не было равных. За Веру. Царя. И Отечество.

Вера в бессмертие- вера в перевоплощения Души.
Николай Желюк
Лучший ответ
Силы может придать всё, что угодно.
Маньякам вроде тебя силы например придаёт сексуальная неудовлетворённость.

Российская (а не русская, специально для дебилов) Империя не смогла ассимилировать по-человечески княжество польское, эстляндское и курлядское, финское.
За что потом и заплатила чередой войн.
Но этому в ЦПШ не учат.

За какую веру? Ты ни одной горки не сдвинешь, пригорка даже.
За какое Отечество? У исусовцев это - Израиль.
За какого царя? Нет царей, народ их ссаными тряпками прогнал с земли русской.
Maria Margo Novikova
Уррррааааа!!!!))))) )
Только не понял, что сейчас петь надо петь "Интернационал" или "Боже царя храни"?))))
Alex Аникович Я боролся за реформированный СССР а иного уже и не могло быть.Я видел выход в возрождении Российской империи.
Пидер ты вонючий, а тебе не кажется, что Русь стала вымирать когда такой же как ты захотел трахнуть царевну греческую предал Рус и людеей! ! Потому что она ему не нужна была, он чужак был такой же как и ты - заткнись! придёт время, вы за всё ответите!
Alex Аникович Вот ты и показал свое рыло.Рыло матершинника и ненавистника.
Потеряли? Я в СССР не жил - но по руинам мне кажется, что потеряли мы что то в 91...
Посмотрел бы я на вас - как бы вы заговорили получая 5 копеек в месяц и работая по 16 часов в сутки)
Денис Куреня
Русско японскую просрали, первую мировую просрали, под монголами 200 лет сидели. Не счесть побед православия!
S=
Smile =)
Британская и монгольская были больше И союз потерял совсем немного)
Wraith Guard
да-да, и в этом гнойной империи народ загибался и находился в крепостничестве.... эксплуатация несовершеннолетних детей в качестве рабочей силы - это было в порядке вещей
А то, что нация вымирает, ваше православие и виновато, кто алкоголь распространял? - Православие! Кто спаивал народ и приучал к спиртному? - Православие!
Zhan Bibala
Дело в том что эта вера сама себя троллит) А территорию завоевали получается грехом, убивать то нельзя.
Девиз рабов религий, рабов царя и их отечества.
пару планет захватишь и станешь гераклом.