Евгения

Может ли быть расстрел на майдане делом рук оппозиции... (+)

ведь снайперов "спросить" явно не получится, потому как они уже сами не жильцы (((((((

Ир
Ирина

Подобные снайперы всегда объявляются в таких случаях. И В России в 1993, и в Югославии, и в Ливии, и в Сирии. Скорее всего это неотъемлемая часть технологий цветных революций.

Лена

Не может - а так и есть!

Ан
Андрей

Не жильцы? Всех и так не перебьешь. Со временем поймем все: кто виноват и что делать. Пока судить рано. Скорее оппозиция спровоцировала конфликт. Подюжила людей ити под пули...