Денис Вишняков

Идея расстрела снайперами на майдане демонстрантов была взята из фильма "Антикиллер"?

Ве
Вера

*Задним числом* они могут сказать что и сценарий писал Михалков или Бортко....

Denis

Нет, впервые было применено в Румынии.

На
Наталья

Идея была взята задолго до фильма... года ща 5 до фильма. в 93 году были обстрелы снайперов...

Сергей

....или из Прибалтики (расстрел у телецентра....

На
Настя

В 1991 году в Москве тоже стреляли по милиции с крыши одного иностранного посольства. . .Кто?

Светлана

это классика провокации стрелять в спину

Ан
Андрей

Из фильма - "фашист anders - пидар".

Женька

Нет. Из методички США