Лю
Люба

Почему снайперы на майдане расстреляли больше в своих гироев, чем в беркутовцев?

кто знает, сколько беркутовцев пострадало от снайперского огня укрофашисткой хунты?

Елена Орлова

Кого надо было раззадоривать - тех и стреляли!

Бектур Карасартов

...дык надо же было кого-то "героями революции " сделать, не беркутов же ...

Виталий Соснин

В Крыму снайпер стрелял только в своих укров, почему никто из вежливых и не погиб.