Юлия Кутейникова

Майдановцы поймали Беркутовца и с криками "фашист" вывели на сцену Майдана. Сцену обстреливают снайперы.

Майданщики захватили одного "беркутовца"

Беркутовца ведут на сцену Майдана

Об этом передает Еспресо. TV

При очередной попытке наступления "Беркута" один из бойцов был захвачен, под крики "фашист", его повели на сцену Майдана.

Яна, ну вы даете.. . а что делать остается людям которых отстреливают снайперы?

Антон

когда уже это кончится мать их

Мария Черных

если бы работали снайперы, то давно бы уже митинг закончился. . это же не наши биатлонисты, не промахнулись бы. .
меня возмутил призыв, вылавливать "беркутовцев" и тащить их на сцену, чтоб сделать из них "живой щит"... при этом кричат, что они люди цивилизованные!

Realist

делать не**й

Натуська

Неужели майдонутые ублюдки начали свои звериные инстинкты применять на улице.

Ан
Анатолий

А салют в честь чего? Не революция, а ярмарка какая-то...

Елена Смирнова

Все фашисты кроме я

Вероничка Я

Да, откровенное кощунство. За отступничество такое они еще сильно пострадают сами лично.

Павел Сатин

"обстреливают снайперы"))))))))) мил человек, если б снайперы её обстреливали, то там живых бы не было)

Юрчик Никитин

Беркут - это и есть настоящие звери. Они бьют совершенно кого не попадя, стариков, лежачих - просто из звериного инстинкта. Это - настоящие фашисты. Майдановцы, наверное, зря оказывают им помощь. Не оценят, не поймут - у ментов инстинкты одноклеточных.

Олег Симкин

Нужно вывести все войска и беркут от туда. пусть сами с собой воюют быстрей успакоются

Ле
Лейсан

Я за мирное урегулирование данного вопроса. В милиции тоже люди работают и они выполняют приказы. Пиздец всем будет если выгонят военных.