Галина Тихонова

Кого интереснее троллить: майдановцев, или противников майдана ? Вопрос к тем, у кого есть опыт.

Елена Емельянова

Тролль лучче мумимя.

Анна Платонова

майданчики только самые упоротые остались..их тролить бесполезно.. там одна извилина и тридцать штампов

Анастасия Соболева

Тролль самоё себя, чадо глупое!

Eldar

тролль коммунистов - не прогадаешь

Ольга Баричева

Майдановцев! Те кто против - у них есть очень веские доводы! В виде реально работающей экономики, которая действительно, сейчас, кормит страну (включая тех майдановцев) , и которая очень тесно переплетается с Российской экономикой. Плюс доводы самих руководителей ЕС, которые открыто не хотят видеть Украину в еврозопе, и прямо говорят об этом.

Сергей Калинин

С майданутыми сложно, они не идут на диалог, только обзываются и кричат Слава Героям! с ними не интересно, ничего путнего...

Оксана Машкова

Противники мадана - это 75 процев украины. . Я столько говна не унесу..

Евгений Борецкий

Труднее троллить майданутых. Они в упор ничего не хотят видеть, слышать. Как попугаи твердят одно и тоже, или как заезженная пластинка. Да что говорить - IQ у них ниже плинтуса, по лицам видно.