Ирина Михальчук

Будь вы майдановцем какой суп сварили на всех жителей Майдана?

Владимир Грибков

Положить сперва укропу,
а потом кошачью жопу,
25 картошек
икры мандавошек
два напиздника телячьих
Бычий хуй и два собачьих
тараканьи лапки
секель старой бабки
ведро воды
и хер туды
охапку дров
и суп готов!!!

Ал
Алмаз

никакой, пусть печеньки обамовские едят)

Ольга

Украинский борщ, но без сала, свёклы, картошки, соли, томатов, одна вода! Пора привыкать к экономике Европы!

Ольга Фёдорова

суп из семи залуп

Владислав Трофимов

Половые губы Эштон, клитор Нуланд, уши и пиздливые губы Барака Обамы, бегающие, лживые глазёнки Ангелы Меркель и насквозь пропидоренную лысину брехуна Яценюка - вот это был-бы суп!!!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Нуланд позовите, она майдану тюрю из печенюшек приготовит.

Татьяна ***

Пусть Эштон с Нулад им борщ варят

Денис

Очевидно, грибочки чернобыльские очень уважают)

Ва
Валидол

грибной истесьно.. . из бледных поганок)))

Markiza Angelov

С бромом.

Alexandr

а зачем суп? Если в онлйан вижу что один алкаш свалил в полуподвал другую алкашку! Водку и только водку!

Михаил Арсеньев

гороховый естественно)

Иван Гришанов

А я на Майдан не пойду. Только голосовать. Майдан это не демократично и кормить его не надо.

Лёня Быченков

суп из поганки!

Антон Голубов

Сальный суп.... и бесплатные печень ки
от госдепа....