Мария Сарапкина

мама сказала суп сварить

суп гороховый варю первый рас заапахааан на всю хату а вот по вкусу он не такой наваритсый.. .
положжила ребрышки отварила, картошечку, горошек, лучку репчатого и зеленого обжарила с морковкой посолила укропчик кинула, все как полоаается уже цвет и запах вкусненький а вот на вкус что то не то! специи тоже кидала, что подскажете?

Наурызбай Нагметов

может в гороховый борщ его переварить? ;)) добавить туда свеклы, капусты, морковки и помидоров )))))

Колян Голубков

на крепком бульоне надо, специй добавить. А посолила?

Дмитрий Фишер

за бутылочкой зганять, тогда вкусный будет супчик))

Лана Касенкина

может недосолила

Татьяна Шиманская

Укроп и специи надо класть в последнюю очередь и выключить газ, оставить под крышкой, чтобы суп немного выстоялся, тогда будет все в порядке Может быть. мало мяса положила в бульон

Фарход Садыков

Уважаемая Киса! Я как муж повара пятого разряда, могу Вам совет дать. Горох предварительно надо замочить, часа на три. После промыть и в кастрюльку, Варить на слабом огне довольно долго. Маленький нюанс: НЕ СОЛИТЬ!! ! Иначе вообще Ваш горох не разварится! А приправы, простите, просто не уместны. Я Вам посоветую только настоящие продукты применять. Рёбрышки и картофель вообще можно отваривать отдельно от гороха, после соединять, вместе с бульоном. Вот такой мой опыт. Советую и Вам .