Яков

Вам интересны "умные" вопросы троллей из ТДВ?

Иван Горкун

Что такое ТДВ?

Станислав

главная чтоль у них? гг

Татьяна Фоменко

Что такое ТДВ!!! ?
Темы для озабоченных взрослых? что ль?

Алексей Рубан

мне вопросы /Ваши не интересны, а вот пересвет на Вашей аватарке вижу, надо бы исправить косячок фотографа, который Вас фотографировал.. .
скиньте на почту исходничок, окажу Вам гуманитарную помощь

Святослав Миловзоров

Не, задолбали уже тедевэшники - пусть у себя в ТДВ троллят...

Ге
Геннадий

А кто тут из ТДВ?
Да, мне интересны. Развлекаюсь. За исключением "сисястой доярки"(((

Константин Харитонов

А зачем сделали разные категории? Вроде, чтоб ТДВ тусовались в своей ветке, а фотографы-в своей. Есть вопросы по ф/технике-задавайте. Про ваши темы-спрашивайте в ТДВ. Так будет лучше.

Катя Васильева

Ни на йоту. Тут и своих хватает.

Саррарина Коверницына

Полная хрень, зашел, почитал, и тут же вышел. Вроде взрослые люди, а что пишут....

Назира Дуйшенбиева

Нет, они пишут глупости. Заметил, что они зачастили сюда баллы набивать.

Юрий Заугров

Поддержу Бушмарина - своих достаточно, можем им в аренду сдавать.

Владимир Карагез

Твой Дурацкий Вопрос...)?)

Маруся Гончарова

Да, - без них скучновато. Обьсните не местный - что такое ТДВ ?

для не местных - это Телевизор Дальнего Вещания
Трусы Для Вечера
Торговый Дом Ванштейна.
тобой довольны все
Телевидение Дальнего Востока
Это кто не местный?))) Не надо зубы заговаривать)) )
ТДВ - твой дом "Вещание"
Так Давай Выпьем....)))))))) )
Творчество Дураков Восхищенн

Елена Веретельникова

это водка палёная.