Анастасия

Вопрос больше к парням, но умных девушек тоже интересно послушать

Почему мужчины меняются после интимной связи? Становятся более грубыми и пренебрежительными.

Рома Новиков

Потому, что женщина, ставшая лёгкой "добычей", интересует гораздо меньше, чем трофей, полученный долгим трудом+ эффект от разочарования. Легкодоступную женщину, не жаль потерять...

Искандер Омурзаков

Цель достигнута, чувств нет.

Александр Наумов

значит ему от тебя нужен был только разовый секс, не более того

Александра Сахинова

значит, им только этого и было надо. Получил своё - чего далее напрягаться то...

Дмитрий

Шопенгауэр хорошо ответил бы )
Женщина способна рожать 1 раз в год. Мужчина же за год способен "сделать" множество детей.
Женщина же нуждается в защите своего мужчины.. .
А мужчине нужно продолжать род.. . И продолжать.. . И продолжать.. . Сделал дело - пошел дальше дела делать.

Константин

Пойманной рыбу, трепыхающуюся в ведре дальше просто жарят, а не предлагают ей повторно червяка. За исключением случаев сильного опьянения у рыбака!

Марина Левина

ВОТ!! ! ЛУЧШИЙ ВОПРОС)) )
Всегда доказываю женщинам что быстрее перейти к сексу это в первую очередь в их интересах если они хотят иметь определенность по конкретному человеку, потому-что:
1. Только после секса женщина может определить как мужчина относится к женщинам и конкретно к ней, до секса она может увидеть только позерство;
2. Мы мужчины можем вести себя не естественно только перед сексом, а после секса мы показываем свое действительное отношение к партнерше (что я делаю после секса, есть разница натянул я штанишки и побежал по делам, улегся спать, или открыл бутылочку текиллы и предложил посидеть побеседовать на кухне в тихой и романтичной обстановке) , так можна определить, нужен мне от партнерши только секс или она мне ИНТЕРЕСНА в многих сферах.

Все это потому-что мы получили удовольствие и у нас нет желания в этот момент притворятся и показывать себя лучше чем я есть на самом деле...

..........aselya Akirova........

это зависит от девушки, обычно с любимыми девушками так не поступают, до или после интимной связи.

Ирина Грановская

Тут несколько вариантов : первое парень очень долго бегал, а когда получил что хотел был сильно разочарован ; бывает еще, что именно половой акт и есть конечная цель, а не сами отношения с девушкой ; а может после секса парень начинает считать девушку своей женой что ли и можно не церемонится; но наиболее вероятно что парень просто не любит девушку раз начинает себя так вести по скостси .