Khatuna Khalvashi

Вопрос мужчинам и парням каких девушек больше любят дурочек или умных?

Олег Гаас

Откуда умных то когда их всего две категории . Прелесть что за дурочка и ужас что за дура

Лена Горохова

Красивых любят.

Лёнушка

Лично для меня самое главное, что бы девушка был доброй, отзывчивой и семейной. Что бы могла хранить семейный очаг, воспитывать детей и следить за мужем