Иван Волокитин

подскажите пожалуйста... особенно интересно послушать парней

Зачем мужики смотрят порно фильмы? если его женщина ни в чем ему в постели не отказывает и очень даже раскрепощенная.... НЕУЖЕЛИ ВЫ ВОЗБУЖДАЕТЕСЬ ОТ ЭТИХ ЖЕНЩИН? (ПОРНО АКТРИС) Вы смотрите просто так или все таки вам нравится разглядывать женщин? вы от них возбуждаетесь? вы их хотите? И вообще видя красиву девушку, у вас возникает желание ее поиметь? При этом ваша женщина тоже симпатичная... пусть не модель, но вполне ничего....

Елена Голубцова

это как курсы повышения квалификации, понимаешь?

Евгешка Салова

желание есть и есть

Екатерина Бондаренко

У моделей почти всё идеально - у них такая работа быть в форме (тело, лицо) , у них грим, правильный свет, сексуальные позы, эротичные движения, красивое бельё.

А по скольким пунктам проходит домашняя девушка?

Виктория Петрова

Я например хочу всех порноактрис поиметь, каждый мужик в душе самец, очень хороший вопрос, я тоже смотрю порнофильмы, может чему новенькому научусь

Юлия Сорока

Порнофильмы - это сублимация сексуальных фантазий

Кандрюкова Татьяна

такие времена... озабоченность