Галчонок Горященко

Посоветуйте пожалуйста как быть! особенно важен совет от парней!))

Получилась так чтоонпришел ко мне в гости и яему отказала. после этого он мне сразу написал, что все нормально. прошлодва дня я написала он ответил мне сухо и я ему написала насчетвстречион он ничего не ответил. посоветуйте пожалуйста что теперь делать замолчать и ждать?

Андрей Вересковский

Тут уже ждать нечего. Товарищ теперь в другом месте ищет с кем-бы переспать.

Паша Заболотный

Отказала в постели? Ну еслии до этого были намеки, скорее всего - он думает, что его продинамили. Тогда реакция понятна. Если он тебе интересен, позвони ему.

Олег Тихончик

а я вообще ничего не понял. так написано грамотно

Mariya Yumaeva

Ты отказала, значит не любишь его. Всё. Не звони ему. Сама виновата

Наталья Гришукова

Да все уже. Отказала, значит надо искать другую. Какой смысл с тобой нянчиться?

Игорь Воронцов

только извиняться не вздумай 🙂

Та
Татьяна

позвони, спроси. Найди. Хотя смысл искать то его) Пускай сам за тобой бегает)

Вера Корнилова

Я сказала, я написала, устроили здесь ромашку

Юлия Студеникина

да нафиг он тебе нужен...