Анастасия Дудина

Посоветуйте пожалуйста... Особенно важен совет девушек...

Хочу на выпускной одеть белый костюм белую рубашку, и галстук стального цвета.. . С чем ещё может идеально сочетаться белый костюм*?...Мои характеристики.. . Невысокого роста, широкоплечий, одним словом накаченный....

Рост 170

Сергей Ивлев

Белый не всем идет. Важен тон цвета кожи, оттенок волос. Может быть, не чисто белый цвет? В любом случае, нужно сходить в магазин готовых костюмов и примерить несколько вариантов.

Дмитрий Руденко

розовая рубашка, галстук-бабочка. мечта!

Кириллиус Фамилия

Если вы широкоплечий и невысокого роста, то в белом костюме вы будете казаться еще плотнее и ниже ростом. Если это вас не смущает, то купите серые ботинки в тон к галстуку или чуть темнее и всё будет ок. Ботинки лучше классические на каблуке.

Vasliddin Saitov

С такой фигурой я бы посоветовала черный костюм и красную рубашку.. . Очень красиво смотрится.

Анастасия Камакина

не люблю парней в белых костюмах... как то по деревенски.. И еще: белая обувь обычно выглядит уродски..

Анастасия

Я бы белый костюм для описанной вами фигуры тоже не посоветовала. Да, и это уже давно не модно.
Надеть темно серый или синий. Можно в полоску, клетку. Это как раз актуально.

Ел
Елена

искупайся в лучже.... будут Пятнышки, очень экстраваганно

Оляля Bd.d/s

Белый костюм, если чисто белого цвета и матовый (не блестящий) будет шикарно выглядеть с белой рубашкой, белым галстуком и белыми туфлями. Например так
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] парня РІ бел РѕРј костюме&noreask=1&pos=81&lr=143&rpt=simage

или так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только с белым поясом